ألعاب قابلة للعب على Nougat 64 بت و Pie 64 بت (تجريبي) على BlueStacks 5

قائمة الألعاب المتاحة في مثيلات BlueStacks المختلفة

يمكن تشغيل بعض الألعاب فقط على إصدارات محددة من Android ، مثل Nougat 64 بت ، لأنها تتطلب بنية Android معينة. انقر فوق الروابط أدناه لمعرفة أي منها:

يدعم إصدار Android Nougat 32 بت (افتراضي) جميع الألعاب الشائعة تقريبًا مثل Free Fire و Call of Duty: Mobile وغيرها الكثير.

 

أشهر ألعاب Nougat 64 بت:

  • Teamfight Tactics (com.riotgames.league.teamfighttactics)
  • Blue Archive (com.nexon.bluearchive)
  • Tera Hero (com.redsahara.terahero)
  • Botworld Adventure (com.featherweightgames.fx)
  • Fashion Dream (com.tencent.dressup)
  • Soccer Manager 2022 (com.soccermanager.soccermanager2022)
  • Rangers of Oblivion (com.gtarcade.lhjx)
  • KarDia tou ABel (com.r2.myrzx.kr)
  • Alchemy Stars 백야극광 (com.tencent.baiyeint)
  • 三國 blade 再戰 (com.actionsquare.samblade.tw)
  • 映月城與電子姬 (info.zencat.watergun.tw)
  • Yumi's Cells: The Puzzle (com.skywalkgames.yumithepuzzle)
  • 發現者 (com.baplay.st)
  • Merge Stories - Merge Games (com.jellybtn.mergestories)
  • Super String (com.fg.ssaos)
  • Lineage2M (com.ncsoft.lineage2mru)
  • HATSUNE MIKU: COLORFUL STAGE! (com.sega.ColorfulStage.en)
  • SHAMAN KING ふんばりクロニクル(ふんクロ)(jp.co.studioz.shamanking)
  • Angry Birds Journey (com.rovio.abcasual)
  • Hyper Front (com.netease.bfc1game.na)
  • Sunken Century (com.klmagic.pirates)
  • 아르카 (com.ulugame.faithkr)
  • Fantasy City (com.sixinge.huanxiang)
  • NBA RISE TO STARDOM (NBAライズ) (com.gravityga.nbarisetostardom)
  • 妄想山海:乾坤 (com.gamamobi.chimeraland)
  • Summoners Kingdom (com.summoners.kingdom)
  • おじさまと猫 スーパーミラクルパズル (com.square_enix.android_googleplay.ojinekosmpjp)
  • ラムの泉とダンジョン (com.RSGames.RumsSpringAndDungeon)
  • Baseball Puzzle Champions (com.miniclip.baseballpuzzle)
  • DevilPiece (com.ikinagames.devilpiece)
  • 實況力量足球 (com.boltrend.powertc)
  • Wasteland Rebuild (com.mrzhg.gp)
  • SIEGE: Apocalypse (com.kixeye.ww3)
  • 雲山之約 (com.azuragame.xzj)
  • Forza Street (com.microsoft.gravity)

Click here لمعرفة كيفية إنشاء مثيل Nougat 64 بت باستخدام Multi-مثيل Manager.

أشهر ألعاب Pie-64 (بيتا):

  • Genshin Impact
  • Alchemy Stars
  • NFS Heat Studio
  • Quest 4 Fuel: Arena Idle
  • FAU-G: Fearless and United Guards
  • Auto Brawl Chess: Battle Royale
  • 용소야M
  • 가상남녀 - AI남친여친과 꿀잼톡 다정톡
  • 転生したらスライムだった件 魔王と竜の建国譚 まおりゅう (com.bandainamcoent.tensuramrkrelease)
  • SLIME - ISEKAI Memories (com.bandainamcoent. tensuramrkww)
  • Sumikkogurashi the Movie: Block Puzzle Game (jp.co.imagineer.sumikkogurashi.movie1)
  • インクオン(Ink on) (jp.kurohige.inkon)
  • ドラゴンクエストけしケシ!(com.square_enix.android_googleplay.dqkeshikeshijpn)
  • THIÊN HẠ VÔ SONG (com.gamexx.qyj.vn)
  • Don of Dons (com.feelingtouch.dons)
  • 暗影傳説 (com.acingame.sltw)
  • Touchgrind Scooter (se.illusionlabs.touchgrindscooter)
  • MONOPOLY Tycoon (com.NvizzioCreations.MonopolyTycoon)
  • Auto-Chess Arena (com.yfhd.qbdz)
  • Rally ONE : Multiplayer Racing (com.vodigitalarts.rally1)
  • 這個三國很好玩 (com.a.one.tst)
  • EDENS ZERO Pocket Galaxy (jp.konami.edens_zero)
  • れじぇくろ! ~レジェンド・クローバー~ (com.dmm.games.legeclo) 
  • My Darkest Moment (com.chillyroom.darkmoment)
  • 新日本プロレスSTRONG SPIRITS (com.bushiroad.njpwss)
  • Sea Challenge - 3D (com.seachallenge.fs)
  • Amazon Shopping (com.amazon.mShop.android.shopping)
  • メモリア 夢の旅人と双子の案内人 (jp.co.dwarfworks.memoria) 
  • 컴투스프로야구V22 (com.com2us.futurecpb.android.google.global.normal)
  • Disney Mirrorverse (com.kabam.bullseye)
  • M&M’S Adventure – Puzzle Games (com.tiltingpoint.mnms)
  • Neoverse (com.Tinogamez.NEOVERSE)
  • Click here لمعرفة كيفية إنشاء مثيل Pie 64 بت (بيتا) باستخدام إدارة المثيلات المتعددة.

ملاحظة: نظرًا للعدد الهائل من تطبيقات Android ، تحتوي هذه المقالة على بعض الأسماء البارزة. إذا لم يتم ذكر اللعبة التي تبحث عنها ، أو إذا واجهت أي مشكلة أثناء تثبيت اللعبة ، فيرجى عرضها this article لاستكشاف الأخطاء وإصلاحها خطوات. يمكنك أيضا submit a problem تقرير وسنساعدك!


هل لديك بعض الأسئلة؟


س. لماذا أحتاج إلى إصدار Android آخر؟
ج: يمكن تشغيل بعض الألعاب على إصدارات محددة من Android فقط. على سبيل المثال ، يمكنك تثبيت لعبة Teamfight Tactics وتشغيلها فقط على BlueStacks 5 Nougat 64 بت. لا يمكن البحث عنه أو تثبيته على مثيل Nougat 32 بت. لمعرفة المزيد حول كيفية استخدام إصدارات Android المختلفة على BlueStacks 5 ، اقرأ

this article.

س: كيف يمكنني ممارسة لعبة على مثيل Android معين؟
ج. للقيام بذلك ، يمكنك إما إنشاء مثيل Android المطلوب باستخدام Multi-مثيل Manager Manager أو تنزيله من موقعنا website.

س: أرغب في تنزيل إصدار Android معين من BlueStacks 5. كيف يمكنني القيام بذلك؟
أ. Click here لمعرفة كيفية تنزيل BlueStacks 5 لإصدار Android محدد.س هل يمكنني تشغيل مثيلات Pie 64 بت (بيتا) و Nougat 64 بت و Nougat 32 بت في نفس الوقت؟
ج: نعم. يمكنك تشغيل أي مجموعة من المثيلات في نفس الوقت على BlueStacks 5.


شكرًا لاختيارك BlueStacks 5. نأمل أن تستمتع باستخدامه. ألعاب سعيدة!

هل كان هذا المقال مفيداً؟
38 من 51 وجدوا هذا مفيداً
Reach out to us on Reddit (Join Reddit) or Discord (Join Discord) or at support@bluestacks.com with your questions.